D山行 甲斐駒ヶ岳〜鋸岳
7月23日 北沢峠15:20…15:30駒仙テント場 7月24日 テント場04:30…05:00仙水小屋05:05…08:30甲斐駒ヶ岳09:00…10:10石室 7月25日 6合石室04:30…05:55中川乗越06:00…06:35第二高点06:40…08:10第一高点08:20…08:40角兵衛のコル…11:40角兵衛沢出合12:00…14:20戸台河原P